Get Adobe Flash player

Наши группы

svetlyachokГруппа "Радуга"

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые родители и гости, на страничке нашей группы. Добро пожаловать!

Подготовительная к школе группа для детей 6-7 лет общеразвивающей направленности.


Воспитатель: Потехина Наталья Викторовна

Педагог первой квалификационной категории

Призер (3 место) районного конкурса педагогических достижений "Ижорский Лебедь" в номинации "Воспитатель-мастер" в 2018 году.

 

Воспитатель: Афонина Наталья Александровна

Педагог первой квалификационной категории


Расписание занятий

на 2018-2019 учебный год

Дни недели

НОД

Понедельник

9.00-9.30 – Ознакомление с окружающим миром

9.40-10.10 – Рисование

12.10-12.40 –   Муз. занятие

Вторник

9.00-9.30 – ФЭМП

9.40-10.10 – Лепка/аппликация

10.35-11.05 –   Физ. занятие

Среда

9.00-9.30 – Развитие речи

9.50-10.20 –   Бассейн

10.30-11.00 –   Бассейн

Четверг

9.00-9.30 – ФЭМП

10.35-11.05 –   Муз. занятие

11.50-12.20 –   Физ. занятие на воздухе

Пятница

9.00-9.30 – Развитие речи

9.40-10.10 – Рисование

10.25-10.55 –   Физ. занятие


РЕЖИМ ДНЯ
 

 

на 2018-2019 учебный год

 

Основные режимные моменты

Время проведения

Благоприятные погодные условия

Неблагоприятные погодные условия

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00 – 8.15

Совместная и самостоятельная игровая, изобразительная деятельность, игры малой подвижности в групповой комнате, в музыкальном и физкультурном залах по расписанию

Утренняя гимнастика

8.20 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 8.45

НОД, совместная деятельность, занятия со специалистами (в перерывах – динамическая пауза, игры, самостоятельная деятельность детей, второй завтрак)

8.45 – 11.00

Второй завтрак

10.15 – 10.30

Подготовка к прогулке, прогулка

(игры, наблюдения, труд, физ. упр., инд. работа)

11.00 – 12.30

Возвращение с прогулки, чтение художественной литературы, самостоятельная деятельность

12.30 – 12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.00

Постепенный подъем, воздушные ванны, закаливающие процедуры

15.00 – 15.40

Подготовка к полднику, полдник

15.40 – 15.50

НОД, игры, самостоятельная и совместная деятельность педагогов и детей, индивидуальная работа с детьми, занятия в кружке дополнительных услуг

15.50 – 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00 – 18.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, уход домой

18.50 – 19.00


svetlyachokГруппа "Цветик-скмицветик"

Мы рады приветсвовать Вас, уважаемые родители гости, на страничке нашей группы. Добро пожаловать!

2-я младшая группа для детей 3-4 лет общеобразовательной направленности


Воспитатель: Соловьева Татьяна Владимировна


Воспитатель: Ряполова Наталья Васильевна

Педагог первой квалификационной категории

 

Расписание занятий

на 2018-2019 учебный год

 

Дни недели

НОД

Понедельник

9.00-9.15 –   Физ. занятие

9.40-9.55 – Ознакомление с окружающим миром

Вторник

9.00-9.15 – Рисование

9.35-9.50 –   Муз. занятие

Среда

9.00-9.15 – ФЭМП

9.25-9.40 –   Физ. занятие

Четверг

9.10-9.25 –   Муз. занятие

9.4-9.55 – Развитие речи

11.20-11.35 –   Бассейн

11.45-12.00 –   Бассейн

Пятница

9.00-9.15 – Лепка/аппликация

10.45-11.00 –   Физ. занятие на воздухе


РЕЖИМ ДНЯ
 

 

на 2018-2019 учебный год 

Основные режимные моменты

Время проведения

Благоприятные погодные условия

Неблагоприятные погодные условия

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00 – 8.00

Совместная и самостоятельная игровая, изобразительная деятельность, игры малой подвижности в групповой комнате, в музыкальном и физкультурном залах по расписанию

Утренняя гимнастика

8.00 – 8.05

Подготовка к завтраку, завтрак

8.10 – 8.40

Игры, самостоятельная деятельность детей

8.40 – 8.50

НОД, занятия со специалистами (в перерывах – динамические паузы, самостоятельная деятельность, игры, второй)

8.50 – 10.00

Второй завтрак

9.30 – 9.40

Подготовка к прогулке, прогулка

(игры, наблюдения, труд, физ. упр., инд. работа)

10.00 – 11.30

Возвращение с прогулки, чтение художественной литературы, самостоятельная деятельность

11.30 – 12.00

Подготовка к обеду, обед

12.00 – 12.30

Подготовка ко сну, дневной сон

12.30 – 15.00

Постепенный подъем, воздушные ванны, закаливающие процедуры

15.00 – 15.25

Подготовка к полднику, полдник

15.25 – 15.40

Игры, самостоятельная и совместная деятельность педагогов и детей, индивидуальная работа с детьми, занятия в кружке дополнительных услуг

15.40 – 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00 – 18.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, уход домой

18.50 – 19.00

svetlyachokГруппа "Звездочка"

Мы рады приветствовать Вас, уважаемые родители и гости, на страничке нашей группы. Добро пожаловать!

Подготовительная к школе группа для детей 6-7 лет оздоровительной направленности.


Воспитатель: Бронзова Марина Валерьевна

Педагог первой квалификационной категории


Воспитатель: Грачева Любовь Васильевна

Педагог первой квалификационной категории

 

Расписание занятий

на 2017-2018 учебный год

Дни недели

НОД

Понедельник

9.20-9.50 – Бассейн/Ознакомление с окружающим миром

10.00-10.30 – Бассейн/Ознакомление с окружающим миром

10.30-11.00 – Рисование

 

11.50-12.20 – Физ. занятие на воздухе

Вторник

9.10-9.40 – ЛФК /ФЭМП

9.50-10.20 – ЛФК/ФЭМП

10.30-11.00 – Физ. занятие

Среда

9.00-9.30 – Развитие речи

9.40-10.10 – Лепка/аппликация

10.30-11.00 – Физ. занятие

Четверг

9.10-9.40 – ЛФК /ФЭМП

9.50-10.20 – ЛФК/ФЭМП

10.30-11.00 – Развитие речи

 

12.10-12.40 – Муз. занятие

Пятница

8.50-9.20 – Муз. занятие

9.40-10.10 – Бассейн/Ознакомление с окружающим миром

10.15-10.45 – Бассейн/Ознакомление с окружающим миром

 

15.30-16.00 - Рисование


РЕЖИМ ДНЯ

Скорректированный для подготовительной к школе группы

на 2017-2018 учебный год

Основные режимные моменты

Время проведения

Благоприятные погодные условия

Неблагоприятные погодные условия

Приход детей в детский сад, свободная игра, самостоятельная деятельность

7.00 – 8.15

Совместная и самостоятельная игровая, изобразительная деятельность, игры малой подвижности в групповой комнате, в музыкальном и физкультурном залах по расписанию

Утренняя гимнастика

8.20 – 8.30

Подготовка к завтраку, завтрак

8.30 – 8.45

НОД, совместная деятельность, занятия со специалистами (в перерывах – динамическая пауза, игры, самостоятельная деятельность детей, второй завтрак)

8.45 – 11.00

Второй завтрак

10.15 – 10.30

Подготовка к прогулке, прогулка

(игры, наблюдения, труд, физ. упр., инд. работа)

11.00 – 12.30

Возвращение с прогулки, чтение художественной литературы, самостоятельная деятельность

12.30 – 12.40

Подготовка к обеду, обед

12.40 – 13.00

Подготовка ко сну, дневной сон

13.00 – 15.00

Постепенный подъем, воздушные ванны, закаливающие процедуры

15.00 – 15.40

Подготовка к полднику, полдник

15.40 – 15.50

НОД, игры, самостоятельная и совместная деятельность педагогов и детей, индивидуальная работа с детьми, занятия в кружке дополнительных услуг

15.50 – 17.00

Подготовка к прогулке, прогулка

17.00 – 18.50

Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, уход домой

18.50 – 19.00